Рейтинг@Mail.ru
Ведущий дебатов Обамы и Ромни боится, что у него кончатся вопросы - РИА Новости, 22.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ведущий дебатов Обамы и Ромни боится, что у него кончатся вопросы

Читать ria.ru в
"Однажды, перед дебатами в 2008 году между Бараком Обамой и Джоном Маккейном мне приснился сон. Я говорю участникам дебатов: "Ну все господа, на этом мои вопросы заканчиваются". И тут я смотрю на часы и понимаю, что у меня еще полчаса эфира! Это мой самый страшный кошмар", - признался ведущий Боб Шиффер.

ВАШИНГТОН, 22 окт - РИА Новости, Мария Табак. Ведущий телеканала CBS Боб Шиффер, которому в понедельник вечером предстоит вести дебаты кандидатов в президенты США, признался, что самый страшный его кошмар - остаться без вопросов к участникам.

Третий и заключительный раунд дебатов Барака Обамы и Митта Ромни пройдет в городе Бока-Ратоне во Флориде. "Поединок" на этот раз будет целиком посвящен вопросам внешней политики.

"Однажды, перед дебатами в 2008 году между Бараком Обамой и Джоном Маккейном мне приснился сон. Я говорю участникам дебатов: "Ну все господа, на этом мои вопросы заканчиваются". И тут я смотрю на часы и понимаю, что у меня еще полчаса эфира! Это мой самый страшный кошмар. Но не волнуйтесь, у меня много вопросов", - цитирует слова 75-летнего журналиста вашингтонская газета Hill.

"Дебаты - хорошая вещь. Политика настолько всех разводит, что когда люди из обоих лагерей садятся смотреть одно и то же, это уже прекрасно", - добавил Шиффер.

Шиффер освещает президентские кампании с 1972 года, а дебаты он вел в 2004 и 2008 годах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала