Рейтинг@Mail.ru
Шувалов: ЕР и Компартия Китая обсудят заявление по созданию ЕАЭС - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов: ЕР и Компартия Китая обсудят заявление по созданию ЕАЭС

Читать ria.ru в
Визит делегации партии "Единая Россия" во главе с председателем Высшего совета Борисом Грызловым в КНР начнется 29 ноября. В состав делегации входят депутаты Госдумы и члены Совфеда, представители субъектов Федерации, а также министерств и ведомств.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Политическая партия РФ "Единая Россия" (ЕР) и Коммунистическая партия Китая обсудят реализацию заявления по строительству Евразийского экономического союза (ЕАЭС), написал в пятницу в своем микроблоге в Twitter начальник управления ЕР по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов.

"Единая Россия" и Компартия Китая обсудят реализацию заявления по строительству ЕАЭС", - написал Шувалов.

На сайте "Единой России" сообщается, что рабочий визит делегации партии во главе с председателем Высшего совета партии Борисом Грызловым в Китайскую Народную Республику стартует в воскресенье, 29 ноября. В состав делегации входят члены Высшего и Генерального советов партии, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, представители субъектов Федерации, а также министерств и ведомств.

ЕАЭС - международное интеграционное экономическое объединение, созданное на базе Таможенного союза и Единого экономического пространства и функционирующее с 1 января текущего года. Сейчас членами ЕАЭС являются Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Все новости о евразийской интеграции в спецпроекте "Евразийский коммуникационный центр" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала