Рейтинг@Mail.ru
В больнице скончалась пострадавшая в авиакатастрофе под Тюменью - РИА Новости, 12.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больнице скончалась пострадавшая в авиакатастрофе под Тюменью

Читать ria.ru в
Одна из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью скончалась во второй областной клинической больницы номер 2 минувшей ночью, сообщил в четверг РИА Новости источник в больнице.

ТЮМЕНЬ, 12 апр - РИА Новости. Одна из пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью скончалась во второй областной клинической больницы номер 2 минувшей ночью, сообщил в четверг РИА Новости источник в больнице.

"К сожалению, скончалась Людмила Волкова", - сказал собеседник агентства.

Источник в департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердил данную информацию. По его информации, женщина умерла накануне вечером.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Татьяна Ситникова, у Людмилы Волковой были обширные сочетанные травмы: ушиб головного мозга, закрытая травма грудной клетки, пневмоторакс и ушиб легких.

Все эти дни врачи боролись за ее жизнь, ей было проведено три операции, но спасти женщину, к сожалению, не удалось, - подчеркнула Ситникова.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил соболезнование родным и близким Людмилы Волковой. "Для вас это самый дорогой и любимый человек. Ничем не унять боль утраты. Вместе с вами мы скорбим и сочувствуем вашему горю", - сказал он.

Самолет ATR-72 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал 2 апреля при взлете из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Погибли 32 человека, включая всех членов экипажа, 11 получили ранения, один из них находится в московской клинике.

Еще три пациента по-прежнему находятся в профильных отделениях областной клинической больницы №2. Остальные - в реанимационных отделениях: состояние шести из них оценивается как стабильно тяжелое, еще одного - крайне тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала