Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники охранных фирм подрались на Урале, пять человек пострадали - РИА Новости, 02.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники охранных фирм подрались на Урале, пять человек пострадали

Читать ria.ru в
Пять человек были госпитализированы после массовой драки, которая произошла в ночь на четверг, предположительно, между представителями частных охранных предприятий в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 авг - РИА Новости. Пять человек были госпитализированы после массовой драки, которая произошла в ночь на четверг, предположительно, между представителями частных охранных предприятий в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Пр его словам, в полицию в 00.05 четверга (22.05 мск среды) поступил сигнал о том, что на троллейбусном кольце на улице Крауля собрались агрессивно настроенные люди. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника райотдела Андрея Ноговицына. Сотрудники полиции пресекли дальнейшее развитие конфликта.

"Выяснилось, что конфликт произошел между представителями двух коммерческих предприятий - "Авега" и "Самара". По предварительным данным, причиной конфликта стал спор за право осуществлять охранную деятельность на данной территории",- сказал Горелых.

Он добавил, что пять человек с различными травмами были доставлены в больницы Екатеринбурге, еще семь предполагаемых участников драки были доставлены в дежурную часть отдела полиции №9. По факту инцидента проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала