Рейтинг@Mail.ru
Число детей с признаками отравления под Самарой возросло до 42 человек - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число детей с признаками отравления под Самарой возросло до 42 человек

Читать ria.ru в
Число детей из поселка Сургут Самарской области, обратившихся за помощью к медикам с признаками отравления, возросло до 42 человек, 16 из них госпитализированы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель регионального здравоохранения.

САМАРА, 28 сен - РИА Новости, Елена Бубнова. Число детей из поселка Сургут Самарской области, обратившихся за помощью к медикам с признаками отравления, возросло до 42 человек, 16 из них госпитализированы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель регионального здравоохранения.

Ранее МВД РФ сообщило об отравлении 37 детей из поселка Сургут Сергиевского района Самарской области, которые в четверг обратились в больницу с жалобами на высокую температуру и боль в животе. Госпитализированы были 15 детей.

"В настоящее время число заболевших увеличилось до 42 человек, госпитализированы - 16. Состояние всех оценивается как удовлетворительное. Точная причина отравления станет известна через несколько дней, после того, как будут готовы анализы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по предварительным данным, причиной недомогания у школьников могла стать ротавирусная инфекция.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала