Рейтинг@Mail.ru
Судна на воздушной подушке столкнулись на притоке Волги под Самарой - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судна на воздушной подушке столкнулись на притоке Волги под Самарой

Читать ria.ru в
Следователи Приволжского следственного управления на транспорте начали проверку по факту столкновения двух судов на воздушной подушке на притоке Волги под Самарой, сообщил руководитель пресс-службы ведомства.

САМАРА, 26 мар - РИА Новости, Елена Бубнова. Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ начали проверку по факту столкновения в субботу двух судов на воздушной подушке на притоке Волги под Самарой, где пострадал один человек, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель пресс-службы ведомства Дмитрий Захаров.

"В субботу около 12.00 мск у села Рождествено Самарской области на реке Воложка, притоке Волги, произошло столкновение двух судов на воздушной подушке - "Хивус-176" и "Марс-700". На одном судне находились два человека, на втором - десять человек, из них восемь пассажиров. Один пассажир получил незначительные повреждения лица", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причины столкновения устанавливаются, к работе привлечены специалисты Ространснадзора. Ведется опрос очевидцев, истребована документация на оба судна.

Последний подобный случай произошел 13 марта, когда на Волге в районе Нижнего Новгорода столкнулись два судна, перевозившие пассажиров по маршруту Нижний Новгород - город Бор. При инциденте пострадали 15 пассажиров из 19, находившихся на судах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала