Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске 5 полицейских уволят после случая с инсценировкой суицида - РИА Новости, 20.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске 5 полицейских уволят после случая с инсценировкой суицида

Читать ria.ru в
Пять иркутских полицейских будут уволены после случая с задержанными, которые убили своего товарища и пытались инсценировать его самоубийство в отделе полиции, сообщается на сайте регионального ГУ МВД РФ.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Пять иркутских полицейских будут уволены после случая с задержанными, которые убили своего товарища и пытались инсценировать его самоубийство в отделе полиции, сообщается в воскресенье на сайте регионального ГУ МВД РФ.

Ранее региональное управление СК РФ сообщило, что в четверг экипаж ППС доставил в отдел полиции №1 управления МВД РФ по Иркутску за совершение административного правонарушения троих мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. На некоторое время они были помещены в комнату для разбора с задержанными и доставленными. Когда оперативный дежурный вошел в помещение, то обнаружил одного из нарушителей повешенным. Вскоре двое задержанных признались в том, что во время ссоры они нанесли товарищу телесные повреждения, после чего попытались инсценировать его самоубийство.

"В ходе внутреннего расследования была дана оценка руководству отдела полиции, сотрудникам дежурной части и другим должностным лицам, виновным в случившемся. В настоящее время принято решение об увольнении пяти сотрудников. Трое понижены в должности, четверо предупреждены о неполном служебном соответствии, еще троим объявлен строгий выговор", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала