Рейтинг@Mail.ru
Мужчину, ранившего семь человек в самарском кафе, нашли и арестовали - РИА Новости, 29.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчину, ранившего семь человек в самарском кафе, нашли и арестовали

© МеркаторСамарская область. Самара
Самарская область. Самара
Читать ria.ru в
Суд в Самарской области арестовал подозреваемого, которого с воскресенья искали после стрельбы в кафе, в результате которой огнестрельные ранения получили семь человек, сообщил РИА Новости в среду представитель СУСК по региону.

САМАРА, 29 авг - РИА Новости, Елена Бубнова. Суд в Самарской области арестовал подозреваемого, которого с воскресенья искали после стрельбы в кафе, в результате которой огнестрельные ранения получили семь человек, сообщил РИА Новости в среду представитель СУСК по региону.

Конфликт произошел рано утром в воскресенье между посетителями кафе "Ритм" на улице 50 лет октября в селе Пестравка Самарской области. Один из посетителей из неустановленного оружия несколько раз выстрелил в толпу. По данным следователей, семь человек были госпитализированы, состояние одного из них на данный момент оценивается как тяжелое. Остальных врачи уже выписали.

"Подозреваемый арестован. Другая информация по этому делу не разглашается в интересах следствия", - сказал собеседник агентства. Уголовное дело возбуждено по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом", виновному грозит длительный срок заключения.

Дата задержания и ареста мужчины не уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала