Рейтинг@Mail.ru
Прогнозы развития мировой энергетики: роль природного газа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прогнозы развития мировой энергетики: роль природного газа

Читать ria.ru в
Мультимедийная* пресс-конференция на тему: "Прогнозы развития мировой энергетики: роль природного газа". В настоящее время эксперты предлагают различные, зачастую противоречащие друг другу, сценарии и прогнозы развития мировой энергетики, особенно, в части природного газа. Это создает неприемлемо высокие риски для инвестиций в отрасль. Европейский союз поставил амбициозную задачу сокращения на 80-95% эмиссии парниковых газов (СО2), что по сути означает резкое снижение объемов потребления газа и нефти и несет угрозу российскому экспорту энергоресурсов. Каково же будущее природного газа, насколько реальны прогнозы, каким сценариям верить, и стоит ли вообще делать какие-либо прогнозы?

Мультимедийная* пресс-конференция на тему: "Прогнозы развития мировой энергетики: роль природного газа". В настоящее время эксперты предлагают различные, зачастую противоречащие друг другу, сценарии и прогнозы развития мировой энергетики, особенно, в части природного газа. Это создает неприемлемо высокие риски для инвестиций в отрасль. Европейский союз поставил амбициозную задачу сокращения на 80-95% эмиссии парниковых газов (СО2), что по сути означает резкое снижение объемов потребления газа и нефти и несет угрозу  российскому экспорту энергоресурсов.
Каково же будущее природного газа, насколько реальны прогнозы, каким сценариям верить, и стоит ли вообще делать какие-либо прогнозы?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала