Рейтинг@Mail.ru
Евкуров опубликовал свой номер телефона для решивших сдаться боевиков - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евкуров опубликовал свой номер телефона для решивших сдаться боевиков

Читать ria.ru в
"Сегодня вы можете вернуться домой, покаяться в содеянном, вновь обрести семью и жить созидая. Тем из вас, кто успел совершить преступления, обещаю содействие в адаптации и минимальное наказание, предусмотренное законом... Я обещаю каждому, кто придет с миром и сдастся, обеспечить все условия и защитить его права", - написал Евкуров в "Живом журнале".

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров пообещал боевикам, которые захотят сдаться, защиту их прав и опубликовал номер телефона, по которому те, кто решит раскаяться, смогут позвонить ему лично.

"Сегодня вы можете вернуться домой, покаяться в содеянном, вновь обрести семью и жить созидая. Тем из вас, кто успел совершить преступления, обещаю содействие в адаптации и минимальное наказание, предусмотренное законом... Я обещаю каждому, кто придет с миром и сдастся, обеспечить все условия и защитить его права", - заявил Евкуров в своем блоге в "Живом журнале".

"Я даю вам свой номер телефона для личного обращения, воспользуйтесь моим предложением. 8 (928) 093-29-29", - написал он.

Согласно записи, номер начнет работать с понедельника, 22 октября.

Всего за полтора года к добровольной явке склонили 42 человека, которые имели отношение к бандформированиям. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала