Рейтинг@Mail.ru
МЧС подтвердило гибель трех человек при пожаре в Астрахани - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС подтвердило гибель трех человек при пожаре в Астрахани

Читать ria.ru в
Сотрудники МЧС обнаружили тела троих погибших под завалами сгоревших в центре Астрахани в среду четырех жилых домов, сообщила РИА Новости представитель главного управления МЧС по Астраханской области Инна Антипова.

АСТРАХАНЬ, 27 июл - РИА Новости. Сотрудники МЧС обнаружили тела троих погибших под завалами сгоревших в центре Астрахани в среду четырех жилых домов, сообщила РИА Новости представитель главного управления МЧС по Астраханской области Инна Антипова.

"Их (тела) обнаружили около часа назад, причем, не внутри сгоревших домов. Они находились под завалами на прилегающей территории, на улице и во дворах. Вероятно, они самостоятельно выбрались наружу во время пожара, но когда дома разваливались, их накрыло обломками", - рассказала собеседница.

По ее словам, также возможно, что погибшие не были жильцами этих домов, их личности сейчас устанавливаются.

Сообщение о возгорании двухэтажного жилого дома по улице Максима Горького, 28 поступило в службу спасения в 2.47. К прибытию пожарных огонь уже перекинулся на близлежащие жилые дома. Всего сгорели четыре дома на площади 400 квадратных метров. Пожарные эвакуировали в общей сложности порядка 20 человек, шестеро из девяти пострадавших госпитализированы в Кировскую и Александро-Мариинскую клинические больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала