Рейтинг@Mail.ru
Оперативники задержали сбежавших из колонии в Волгограде преступников - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперативники задержали сбежавших из колонии в Волгограде преступников

© Фото : пресс-служба ГУМВД России по Волгоградской областиАлексей Малыхин и Самир Назаров, совершившие побег из колонии строгого режима в Волгограде
Алексей Малыхин и Самир Назаров, совершившие побег из колонии строгого режима в Волгограде
Читать ria.ru в
Оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Волгоградской области в пятницу вечером задержали двух особо опасных преступников, которые накануне сбежали из колонии строгого режима.

ВОЛГОГРАД, 19 окт - РИА Новости. Оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Волгоградской области в пятницу вечером задержали двух особо опасных преступников, которые накануне сбежали из колонии строгого режима, сообщила РИА Новости официальный представитель ГУМВД по области Светлана Смольянинова.

 

Преступники сбежали в четверг из колонии строгого режима №26, расположенной в Красноармейском районе Волгограда. Это Назаров Самир Чингиз-оглы, уроженец Азербайджана, житель города Донецк Ростовской области, осужденный к 23 годам и 10 месяцам заключения за убийство, разбой и кражу, а также Малыхин Алексей Александрович, житель станицы Успенской Краснодарского края, осужденный за убийство к 12,5 годам лишения свободы. Назаров должен был выйти на свободу только в 2026 году, а Малыхин в 2019 году.

"Они были обнаружены в одном из заброшенных домовладений хутора Коростино Котовского района Волгоградской области. Домовладение принадлежало знакомой одного из заключенных", - сказала Смольянинова.

По ее словам, осужденные Назаров и Малыхин скрывались в доме, в подполе. При задержании они не оказали сопротивления.

"Задержание было стремительным, в ближайшее время их этапируют в Волгоград", - сказала собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала