Рейтинг@Mail.ru
Полиция предупредит оппозицию о необходимости исполнить решение суда - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция предупредит оппозицию о необходимости исполнить решение суда

Читать ria.ru в
Полиция предупредит участников оппозиционной акции на Чистопрудном бульваре в Москве о необходимости исполнить решение суда и свернуть развернутый ими лагерь, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Полиция предупредит участников оппозиционной акции на Чистопрудном бульваре в Москве о необходимости исполнить решение суда и свернуть развернутый ими лагерь, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Басманный суд Москвы во вторник обязал префектуру Центрального административного округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок. В префектуре ЦАО РИА Новости сообщили, что намерены уже во вторник вечером начать наводить порядок на Чистых прудах. Власти Москвы также заявили о намерении принять меры по недопущению впредь подобных акций.

"Участники лагеря буду предупреждены о необходимости исполнения решения суда. В случае отказа добровольно его исполнять будут приняты меры по исполнению решения суда", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь оппозиционер Илья Яшин заявил, что участники "гуляний" на Чистых прудах определятся с дальнейшими действиями после того, как получат решение суда.

"Когда мы его (решения суда) дождемся, мы переберемся на одну из других площадей. Какая это будет площадь, мы определим после того, как нам покажут решение суда", - сказал Яшин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала