Рейтинг@Mail.ru
Новый фильм бондианы "007: Координаты "Скайфолл" выходит в прокат - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый фильм бондианы "007: Координаты "Скайфолл" выходит в прокат

© Фото : WDSSPRКадр из фильма «007: Координаты «Скайфолл»
Кадр из фильма «007: Координаты «Скайфолл»
Читать ria.ru в
Новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл", в котором знаменитому спецагенту в исполнении Дэниела Крэйга вновь придется доказывать свою компетентность в шпионских делах, выходит в российский прокат.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл", в котором знаменитому спецагенту в исполнении Дэниела Крэйга вновь придется доказывать свою компетентность в шпионских делах, выходит в российский прокат.

Подробнее о фильме читайте в материале проекта Weekend Группы сайтов РИА Новости >>

Действие фильма начинается в Стамбуле, где похищен жесткий диск с базой данных всех активных агентов МИ-6. В попытке вернуть его Бонд оказывается случайно ранен своей же напарницей (Наоми Харрис) и на некоторое время "залегает на дно", пока все считают его мертвым. Но Бонда рано хоронить. Он возвращается на службу после взрыва в штаб-квартире МИ-6, в котором чудом не погибла М (Джуди Денч), и начинает распутывать коварный заговор очередного злодея - Рауля Сильвы (перекрашенный в блондина Хавьер Бардем).

Бонд против >>

Режиссером фильма стал Сэм Мендес, известный по фильмам "Дорога перемен" и "Красота по-американски". За последний он получил "Оскар". Поклонников франшизы порадует возвращение таких персонажей как Q и Маннипенни и любимой машины "первого" Бонда - Aston Martin DB5. Также в фильме сыграли Рейф Файнс, Беренис Марло, Альберт Финни и другие.

Мировая премьера фильма прошла 23 октября в лондонском Альберт-Холле. Доходы от нее, по сведениям The Independent, должны пойти в фонд поддержки бывших и действующих членов британских спецслужб. Прибыль от самой картины, которая одновременно выходит в прокат в Великобритании и России, обещает быть внушительной, рейтинги ожидания на популярных кинопорталах за несколько дней до премьеры достигали почти 100%.

Агент 007 Дэниел Крейг и все-все-все на премьере в Лондоне >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала