Рейтинг@Mail.ru
ЕР не дистанцируется от президентской кампании Путина, заявил Грызлов - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР не дистанцируется от президентской кампании Путина, заявил Грызлов

Читать ria.ru в
Председатель высшего совета партии "Единая Россия", экс-спикер Госдумы Борис Грызлов опроверг предположение, что партия будет дистанцироваться от президентской кампании своего кандидата премьер-министра Владимира Путина.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Председатель высшего совета партии "Единая Россия", экс-спикер Госдумы Борис Грызлов опроверг предположение, что партия будет дистанцироваться от президентской кампании своего кандидата премьер-министра Владимира Путина.

Избирательной кампанией Путина занимается не ЕР, выдвинувшая его в президенты, а Общероссийский народный фронт - более массовое надпартийное объединение сторонников главы правительства. Сразу после думских выборов эксперты заговорили о стремлении Путина дистанцироваться от единороссов, которые стали основной мишенью протестных настроений в обществе и рейтинг которых, по общему мнению, ниже показателей популярности премьера. В среду ряд СМИ сообщили со ссылкой на источники в штабе Путина, что в своей избирательной кампании он будет максимально дистанцироваться от ЕР, используя лишь организационные ресурсы партии власти.

"Единая Россия" поддерживает своего лидера Владимира Путина, эта позиция общенародно известна, и она закреплена в решении нашего съезда", - сказал журналистам Грызлов, отметив, что предположения о дистанцированности партии не соответствуют действительности.

По его словам, "президентская избирательная кампания определит судьбу страны". Он напомнил, "Единая Россия" - та политическая партия, которая победила на парламентских выборах.

"Не надо об этом забывать. И наш потенциал далеко не исчерпан", - отметил Грызлов.

В среду руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев также опроверг слухи о том, что Путин дистанцируется от партии в преддверии выборов, и подчеркнул, что "выборы президента - это соревнование личностей". По его словам, единороссы по-прежнему полностью сопровождают его предвыборную кампанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала